Übungstermine

Datum Zeit Gruppe / Teilnehmer Bemerkungen Leitung / Verantwortlicher
13.01.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
19.01.2018 19.30 Uhr ALLE UVV / Einsatzorganisation Böck Matthias
03.02.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
03.02.2018 14.00 Uhr ALLE Gerätehausreinigung und Gerätepflege Böck Matthias / Spengler Anita
08.02.2018 19.30 Uhr Gruppe 1 Gruppenübung Böck Matthias / Eisenbarth Florian
21.02.2018 19.00 Uhr Atemschutzgeräteträger Belastungsübung BF (eigene Liste)
21.02.2018 19.30 Uhr Gruppe 2 Gruppenübung Bihler Hubert / Spengler Michael
03.03.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
08.03.2018 19.30 Uhr Gruppe 1 Gruppenübung Böck Matthias / Eisenbarth Florian
21.03.2018 19.30 Uhr Gruppe 2 Gruppenübung Bihler Hubert / Spengler Michael
07.04.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
12.04.2018 19.30 Uhr Gruppe 1 + 2 Gruppenübung Böck Matthias / Eisenbarth Florian
25.04.2018 19.00 Uhr Atemschutzgeräteträger Belastungsübung BF (eigene Liste)
28.04.2018 10.00 Uhr ALLE Maibaum – Aufstellen Bihler Ulrich / Kugelmann Peter
03.05.2018 19.30 Uhr Gruppe 1 Gruppenübung Böck Matthias / Eisenbarth Florian
05.05.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
07.05.2018 19.00 Uhr ALLE Gerätehausreinigung und Gerätepflege Böck Matthias / Spengler Anita
16.05.2018 19.00 Uhr Atemschutzgeräteträger Belastungsübung BF (eigene Liste)
16.05.2018 19.30 Uhr Gruppe 2 Gruppenübung Bihler Hubert / Spengler Michael
17.05.2018 19.30 Uhr Atemschutzgeräteträger Atemschutzübung Böck Matthias
02.06.2018 19.30 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
14.06.2018 19.30 Uhr Gruppe 1 Gruppenübung Böck Matthias / Eisenbarth Florian
20.06.2018 19.00 Uhr Atemschutzgeräteträger Belastungsübung BF (eigene Liste)
27.06.2018 19.30 Uhr Gruppe 2 Gruppenübung Bihler Hubert / Spengler Michael
05.07.2018 19.30 Uhr Gruppe 1 + 2 Gruppenübung Bihler Hubert / Spengler Michael
07.07.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
04.08.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
01.09.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
13.09.2018 19.30 Uhr Gruppe 1 Gruppenübung Böck Matthias / Eisenbarth Florian
15.09.2018 08.00 Uhr Atemschutzgeräteträger Atemschutzübung Schwabmünchen Böck Matthias
26.09.2018 19.30 Uhr Gruppe 2 Gruppenübung Bihler Hubert / Spengler Michael
06.10.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
11.10.2018 19.30 Uhr Gruppe 1 Gruppenübung Böck Matthias / Eisenbarth Florian
13.10.2018 10.00 Uhr Atemschutzgeräteträger Belastungsübung BF (eigene Liste)
24.10.2018 19.30 Uhr Gruppe 2 Gruppenübung Bihler Hubert / Spengler Michael
03.11.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
08.11.2018 19.30 Uhr Gruppe 1 + 2 Gruppenübung Böck Matthias / Eisenbarth Florian
17.11.2018 08.00 Uhr Atemschutzgeräteträger Belastungsübung BF (eigene Liste)
01.12.2018 13.00 Uhr ALLE Sirenenprobe ILS
13.12.2018 19.00 Uhr ALLE Gerätehausreinigung und Gerätepflege Böck Matthias / Spengler Anita